منوعات

خبز خباز 24 رغيفا فإذا باع كل 4 أرغفة بريال واحد فبكم سيبيع ما خبزه

خبز الخباز 24 رغيفاً ، وإذا باع كل 4 أرغفة بريال كم يبيع خبزه؟

نحن فريق موقع “المعلمين العرب”. من أجل إظهار الاحترام لجميع الطلاب ومنحك إجابات مثالية وصحيحة للأسئلة الصعبة التي تبحث عنها ، في هذا الموقع ومساعدتك من خلال تبسيط تعليمك ومن خلال هذه المقالة سنتعلم معًا الإجابة على سؤال لحل:


خبز الخباز 24 رغيفاً ، وإذا باع كل 4 أرغفة بريال كم يبيع خبزه؟

نتواصل معك عزيزي الطالب. في هذه المرحلة التعليمية ، يتعين علينا الإجابة على جميع الأسئلة والتمارين الموجودة في المنهج الدراسي مع الحلول الصحيحة التي يبحث عنها الطلاب للتعرف عليها.

خبز الخباز 24 رغيفاً ، وإذا باع كل 4 أرغفة بريال كم يبيع خبزه؟

الجواب على السؤال كالتالي:

24 ÷ 4 = 6 ريال

                     
السابق
ماهي الطرق التي تعاملت بها وزارة التعليم مع التنمر الإلكتروني؟
التالي
ما التكيف الذي يساعد نبات الصبار على البقاء في البيئه الصحراويه؟

اترك تعليقاً